Забыли пароль?
Забыли логин?

Главная Форум
Здравствуйте, Гость

отдых на украине
(1 просматривают) (1) гость
Обо всем
Вниз
Ответ
Новая тема
Стр: 1
ТОПИК: отдых на украине
отдых на украине 1 Год, 9 мес. назад
игорь

Народ! Едем в Украину, много слышали о Карпатах. Кто-то знает конкретные места, где можно хорошо отдохнуть?
Введите код   
Вы можете использовать ББ-коды и смайлы
Reply Quote
Re:отдых на украине 1 Год, 9 мес. назад
Юляша

Я летом с ребенком ездила в город Геническ дикарем. Для мелких детей - отличный отдых. Море мелкое, теплое. Вода сероводородная. Кожа и волосы после нее просто прелесть. Да , родителям может и не сильно весело. Но компанией мамочек, да на месяцок - отлично просто.
Введите код   
Reply Quote
Re:отдых на украине 1 Год, 4 мес. назад
Сергий
Опытный
Посты: 254
graph
ОффлайнКлик для просмотра профиля

я вот думаю как нить сгонять куда нить на украину на машине
Введите код   
Reply Quote
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.
Re:отдых на украине 1 Год, 2 мес. назад
Мария
Юниор
Посты: 76
graphgraph

Я отдыхала в Урзуфе на Азовском море. Безумно дешевые цены на питание, развлечения. Жили в частном секторе. Единственный минус - очень много народу на пляже и соответственно пляж далеко не первой чистоты. Есть лунопрак для детей, парапланы, бананы и другие водные развлечения. Много кафешек, от самых простых столовых до ресторанов и ночных клубов с пенными вечеринками. Есть рынок. Есть пансионаты (на мой взгляд частный сектор в коттедже с евроремонтом намного лучше чем старенький паснисонат).В пансионатах есть кинотеатры. Можно съездить на экскурсию в аквапарк и дельфинариум в Бердянск. Недалеко, аквапарк стоит около 1500 руб. на одногочеловека с утра до вечера.
Вообщем очень позитивный отдых для непредвзятых людей
Введите код   
Reply Quote
Re:отдых на украине 1 Год, 1 Месяц назад
Аня
Юниор
Посты: 3
graphgraph

отдыхала на Черном и Азовском морях, но больше понравилось на Азовском - там нету противных медуз!!!и на машине туда лучше добираться:ближе, легче, безопасней))
Введите код   
Reply Quote
Вверх
Ответ
Новая тема
Стр: 1
Rambler's Top100
© 2009, Родео Трэвел, Все права защищены
Разрботка Apay.